(495) 764-44-47

artmaster@art-servis.org

м. Электрозаводская
Малая Семеновская, д.3, офис 205

09:00 - 18:30
режим работы

Сервисное и техническое обслуживание копировальной техники

Работа вашего офиса простаивает из-за поломки оргтехники?

Компания «АРТ-Сервис» поможет вам! Один звонок – и квалифицированный специалист устранит любую неисправность вашего принтера, копировального аппарата, сканера или плоттера в самые короткие сроки.

Для более подробной информации выберете интересующий вас вид ремонта на главной странице

Диагностика оплачивается в случае отказа от ремонта!

Мы предлагаем:

  • Своевременное техническое обслуживание копировальной техники;
  • Возможность выезда мастера в удобное для вас время;
  • Быструю диагностику и выявление причин поломки;
  • Гарантию на все виды предоставляемых работ.

Всем известно, что простаивание оргтехники ведет к убыткам предприятия и потере клиентов. Подумайте, придет ли к вам в следующий раз клиент, если вы ему не сможете предоставить ксерокопию или вовремя распечатать необходимый документ? Чтобы избежать всех этих неприятностей, необходимо осуществлять сервисное обслуживание копировальной техники в самом лучшем виде. Ведь только своевременное выявление неполадок, качественная заправка картриджей и выполнение других работ гарантируют успешную работу предприятия.

Клиент – вот что для нас главное!

Главные преимущества компании «АРТ-Сервис» – это выгодные условия для заказчиков и быстрый и качественный ремонт оборудования. Все работы выполняются именно тогда, когда нужно вам, а не мастеру – в любое удобное для вас время специалист будет на месте!

Заключив договор на обслуживание копировальной техники с «АРТ-Сервис», вы сможете надолго избавиться от проблем, связанных с поломкой офисного оборудования. Для специалистов компании не существует таких понятий, как «невыполнимо», «сложно» и «нельзя исправить». Запомните: возможность возникновения простоя МФУ, факса или принтера в вашем офисе будет полностью исключена. И забудьте о заправке картриджей, замене изношенных деталей и устранении неполадок!

Почему выбирают именно нашу компанию?

Абонентское обслуживание копировальной техники в «АРТ-Сервис» дает клиентам ряд преимуществ. Это:

  • Хорошие скидки;
  • Вызов специалиста на место (в пределах города Москва);
  • Замена неисправного оргоборудования во время ремонта на действующее;
  • Гарантия на запасные части и детали.

Наши специалисты заставят ваше предприятие работать без простоев и освободят вас от многих проблем и трудностей. Стать клиентом компании очень легко – просто позвоните, и мы с радостью придем к вам на помощь!

«АРТ-Сервис» – это качество предоставляемых услуг на выгодных условиях!